Совещание с представителями СРО КМНС НАО

16 апреля 2014|15:34 62

​12 апреля 2014 года в п. Нельмин-Нос состоялось совместное совещание органов государственной, муниципальной власти с представителями семейных родовых общин коренных малочисленных народов Севера Ненецкого автономного округа, зарегистрированных на территории муниципального образования «Малоземельский сельсовет».

Во встрече принял участие исполняющий обязанности начальника УКМНС НАО Дитятев А.В.

Основной целью совещания было обсуждение осуществляемой поддержки оленеводов Малоземелья.