День чествования ветеранов оленеводства Ненецкого автономного округа

08 августа 2014|14:38 51

Приглашаем Вас принять участие в данном мероприятии. Дата проведения: 9 августа 2014 года. Время проведения: с 11:00 часов до 16:00 часов. Место проведения: стойбище семейной родовой общины коренных малочисленных народов Севера «Нерденя» (5-ый км Лаявожской дороги).

В рамках празднования Дня оленя 9 августа 2014 года в стойбище семейной родовой общины коренных малочисленных народов Севера Ненецкого автономного округа «Нерденя» состоится чествование ветеранов оленеводства - людей, чья профессиональная деятельность была всю жизнь связана с тундрой.

До места проведения праздника в СРО КМНС НАО "Нерденя" будет организован заказной автобус: от конечной остановки "Морской порт" в 10:00 часов, который будет останавливаться на всех городских автобусных остановках. Возвращение автобуса в г. Нарьян-Мар в 16:00 часов.