Участие мастеров в VII Межрегиональной выставке художественного косторезного искусства «Душа Севера»

28 ноября 2014|17:12 91

​С 28.11.2014 по 04.12.2014 в г. Салехарде Ямало-Ненецкого автономного округа проводится VII Межрегиональная выставка художественного косторезного искусства «Душа Севера».

Выставка проводится в целях развития и пропаганды традиционных косторезных промыслов и ремесел северных территорий.

Управление по делам коренных малочисленных народов Севера и традиционным видам деятельности Ненецкого автономного округа обеспечило участие мастеров косторезного искусства Ардеева Филиппа Никитича и Ледкова Александра Алексеевича в VII Межрегиональной выставке художественного косторезного искусства «Душа Севера».