О реорганизации путем присоединения к Департаменту региональной политики Ненецкого автономного округа

12 января 2015|09:11 118

В соответствии с постановлением губернатора Ненецкого автономного округа от 28 ноября 2014 года № 461-п «О реорганизации органов исполнительной власти Ненецкого автономного округа» доводим до сведения, что Управление по делам коренных малочисленных народов Севера и традиционным видам деятельности Ненецкого автономного округа с 1 января 2015 года реорганизовано путем присоединения к Департаменту региональной политики Ненецкого автономного округа. Адрес Департамента: 166000, г. Нарьян-Мар, ул. Ленина, д. 23-А. Руководитель Департамента - Ильин Виктор Николаевич.